Gustav Prucha
(Wien 1875-1952) Schlittenpartie, signiert G. Prucha, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm,gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Gustav Prucha
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |